Kontakt zum Verein

Ansprechpartner

Name Vorname Telefon  
Sylvia Strube Vereinsvorsitzende SylviaStrube@web.de

0176-47797583

Ann-Kristin Ittershagen-Weinberg stellvertretender Vorsitzende  anne@cosew.de  
Sylvia Strube Abteilungsleiterin Judo SylviaStrube@web.de

0176-47797583

Iris Isensee
Abteilungsleiterin Breitensport iris_isensee@web.de  
Annette Mensching
Kassenwartin annette@mensching-home.de  
Dirk Mensching
Sportwart dirk@mensching-home.de  
Dr. Cathleen Grunert
Öffentlichkeitsarbeit cathleen.grunert@gmx.net  
Egbert Pietsch Regionalligabeauftragter pietschies@foni.net  
Andreas Post Kampfrichterreferent

post@andreaspost.de

 
Dirk Mensching Sportwart

dirk@mensching-home.de

 
Henrietta Weinberg Jugendwartin

henrietta@cosew.de

 
 
 

Postanschrift

Judoclub Halle e.V.

Vorsitzende Sylvia Strube
Schneeberger Str. 37
06116 Halle/Saale

Bankverbindung

Judo Club Halle

Saalesparkasse

IBAN: DE92 8005 3762 0383 3161 95

BIC: NOLADE21HAL

Trainingsstätte

Unsere Sporthalle befindet sich in Halle, Ortsteil Heide-Nord.

 

Grasnelkenweg 16

Schulsporthalle

06120 Halle

 

Anfahrt

DJB- Sichtungsturnier U17 weiblich:

5. Saalepokal Ausschreibung
5. Saalepokal 2017 wbl.pdf
Adobe Acrobat Dokument 143.6 KB

Die nächsten Termine

 

 

26.08. Subbotnik
27.08. Radtour
02.09. LEM M/F
02.09. Grand SLam MD
  zum Terminkalender

 

 

Sponsoren

Rosenrot - Das etwas andere Blumenfachgeschäft
Stadtwerke Halle GmbH             

Diese Seite teilen: